Студия Тритэ Никиты Михалкова

Студия Тритэ
Никиты Михалкова

Родительские страницы:
  1. Главная
  2. Новости
  3. Завершились съемки масштабного блокбастера «Экипаж»

Завершились съемки масштабного блокбастера «Экипаж»

Завершился съемочный период одного из самых громких и ожидаемых кинопроектов – масштабного блокбастера «Экипаж» с Данилой Козловским и Владимиром Машковым в главных ролях. Съемки фильма «Студии ТРИТЭ Никиты Михалкова» начались в сентябре 2014 года, и проходили в Москве, подмосковном городе Жуковский и Крыму. Впереди – работа над монтажом и пост-продакшеном картины.

Напомним, что «Экипаж» будет вторым российским фильмом, который выйдет в прокат в формате IMAX. Впервые за всю историю в съемках российского фильма были задействованы новейшие камеры IMAX.

Леонид Верещагин

«Закончились съемки сложнейшей в техническом отношении кинокартины «Экипаж». И тем отраднее, что закончились они в полном соответствии с бюджетом и календарным планом, - комментирует продюсер фильма и генеральный директор «Студии ТРИТЭ Никиты Михалкова» Леонид Верещагин. - Огромное спасибо нашей высокопрофессиональной съемочной группе, потрясающим актерам, прожившим с нами жизнь своих персонажей, и, конечно же, душе и сердцу нашего Экипажа, режиссеру Николаю Лебедеву. За его талант и всю огромную работу от сценария до последнего съемочного дня. Но пройдено лишь только полдороги и теперь, уже в меньшем составе, мы будем приближать момент выхода фильма на экраны, когда мы сможем рассказать нашу историю зрителю. Историю не о героях, а об обыкновенных людях. О тех, кто рядом, и о нас самих, о наших современниках, на которых держится страна».

Режиссер фильма Николай Лебедев заявил: «Годар сравнил режиссерскую профессию с прыжком в пропасть, но когда есть команда "Cтудии ТРИТЭ", которая дает крылья, все становится возможным! Вместе мы пережили сложное, но очень захватывающее путешествие. Сейчас мы в самой середине пути, впереди монтаж, работа со звуком, музыкой, и еще очень много интересных моментов, связанных с созданием нашего фильма. Надеюсь, что результат порадует зрителей!»

Источник: The Hollywood Reporter Российское издание

Поделиться ссылкой:

Все материалы раздела «Новости»