Студия Тритэ Никиты Михалкова

Студия Тритэ
Никиты Михалкова

Родительские страницы:
  1. Главная
  2. Новости
  3. Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова объявляет прием слушателей

Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова объявляет прием слушателей

С 1 февраля 2019 года Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова в четвертый раз открывает прием заявок на обучение на 2019/2020 учебный год по программам подготовки дополнительного профессионального образования: «Актерское искусство в современных условиях» (художественный руководитель Н.С. Михалков), «Искусство режиссуры в 21 веке» (художественный руководитель В.И. Хотиненко) и «Продюсер – век 21» (художественный руководитель Л.Э. Верещагин).

Обучение в Академии включает в себя не только лекции, но и практические занятия, а также встречи с выдающимися деятелями культуры и искусства. Среди преподавателей вуза — Александр Адабашьян, Александр Балуев, Анатолий Васильев, Борис Любимов, Анатолий Мукасей, Владислав Опельянц, Максим Осадчий, Сергей Сельянов, Сергей Соловьев, Сергей Урсуляк, Джаник Файзиев, и многие другие.

Выпускники в качестве дипломной работы представят уникальный творческий продукт (фильмы, спектакли) и получат диплом о дополнительном профессиональном образовании в соответствующем направлении профессиональной деятельности. Все три версии театральной постановки «Метаморфозы», созданной силами студентов прошлых лет, собирали аншлаги в Москве и успешно гастролировали по стране.

И все это при наличии гражданства РФ и профильного высшего образования абитуриенты, прошедшие конкурсный отбор, смогут получить бесплатно. Прием заявок продлится до 9 августа 2019 года. Подробности на официальном сайте Академии www.academynsm.ru.

Поделиться ссылкой:

Все материалы раздела «Новости»