Студия Тритэ Никиты Михалкова

Студия Тритэ
Никиты Михалкова

Родительские страницы:
  1. Главная
  2. Новости
  3. Нас уже миллион!

Нас уже миллион!

Миллион зрителей увидели «Статского советника».

В одном из столичных кинотеатров журналисты и телекамеры встречали миллионного зрителя. Кто им станет, не было известно даже создателям фильма. О покупке заветного билета известил сигнал компьютерной системы.

Татьяна Грудинская — москвичка, студентка. Прогуляла в институте лекцию, чтобы попасть на «Статского советника». Причем во второй раз. Девушка призналась, что влюблена в тандем Михалкова с Меньшиковым. Что, а вернее, кто ждет ее в кинозале, даже в самых смелых мечтах представить не могла.

За 5 минут до сеанса в зал к ничего не подозревающим зрителям неожиданно вышел режиссер картины Филипп Янковский и продюсер, он же исполнитель одной из главных ролей фильма Никита Михалков.

Поприветствовав зрителей, Михалков объявил заветные цифры: 2-ой ряд 14 место. Этот билет и купила Татьяна. Потрясенной девушке оскароносный режиссер вручил книгу Бориса Акунина с автографами создателей «Статского советника». Но главный сюрприз был впереди.

Филипп Янковский вручил победительнице видеокамеру, на которую собственноручно (!) снял, как Татьяна сначала покупала билет, а затем выходила на сцену. Девушка со слезами на глазах поблагодарила авторов фильма и сообщила, что теперь «Статский советник» станет ее самым любимым фильмом жизни.

Тем временем авторы фильма уже подготовились к новой акции: будут искать двухмиллионного зрителя. В каком городе страны это произойдет, подскажет компьютерная система. Отсчет уже пошел!

Поделиться ссылкой:

Все материалы раздела «Новости»