Студия Тритэ Никиты Михалкова

Студия Тритэ
Никиты Михалкова

Родительские страницы:
  1. Главная
  2. Новости
  3. «Статский советник» поставил точку

«Статский советник» поставил точку

Фильм "Студии ТРИТЭ Никиты Михалкова» закрыл конкурсную программу ОРК «Кинотавр». «Статского советника» представили его авторы: режиссер Филипп Янковский, который специально прилетел в Сочи утренним рейсом, продюсер и исполнитель одной из главных ролей Никита Михалков, продюсер Леонид Верещагин, а также Оксана Фандера, Федор Бондарчук, Александр Стриженов, Энри Лолашвили, Алексей Рязанцев.

Филипп Янковский, представляя картину зрителям, был краток: « Мы делали картину для Вас и надеемся, что Вы получите от нее удовольствие». Часть съемочной группы осталась в зале «Зимнего театра», где начался показ, Филипп Янковский, покидая кинотеатр, поделился: «Всегда очень волнительно, когда твой фильм на экране, особенно, когда знаешь, что его смотрят члены жюри, поэтому я лучше узнаю о реакции публики от друзей».

Зрители, большая часть которых журналисты, кинокритики и кинематографисты, встретили картину аплодисментами. Теперь решение за членами жюри, которое возглавляет режиссер и актриса Галина Волчек . После просмотра они удалились для обсуждения в специальную комнату. Свой вердикт они объявят завтра во время торжественной церемонии закрытия кинофестиваля.

Поделиться ссылкой:

Все материалы раздела «Новости»