Студия Тритэ Никиты Михалкова

Студия Тритэ
Никиты Михалкова

Родительские страницы:
  1. Главная
  2. Новости
  3. Тайна нового фильма Михалкова

Тайна нового фильма Михалкова

«Стоп, снято!» - эти слова были произнесены в павильоне Мосфильма в последний раз. Съемки картины «12» здесь завершены. Сняты все сцены с присяжными, заседающими в спортзале.

- Это был один из самых замечательных и запоминающихся периодов моей жизни, - с грустью заметил Сергей Гармаш после окончания съемок, - мы все успели серьезно «заболеть»: невозможно представить, как теперь существовать без этих подробных многочасовых репетиций, без этого коллектива актеров, где каждый – огромный талант.

- Я не знаю, что получится в итоге, - поделился Юрий Стоянов, - сейчас рано об этом говорить, но то, что мы были абсолютно честными в своей работе, причем все, включая и операторов, и гримеров, и всех, кто был на площадке, это факт. А то, о чем говорят наши герои, уверен, заставит вздрогнуть очень многих….

Впереди съемки сцен в зоне боевых действий, на родине чеченского мальчика, судьбу которого и решают присяжные. Сейчас идет подготовка к выезду группы на место съемок. Но, как заметил режиссер фильма, Никита Михалков, самым сложным пока представляется работа с одним из новых персонажей фильма. «Он не профессионал, но от него многое зависит в развитии сюжета», - раскрывать тайну, кто это, Михалков пока не стал.

Поделиться ссылкой:

Все материалы раздела «Новости»