Студия Тритэ Никиты Михалкова

Студия Тритэ
Никиты Михалкова

Родительские страницы:
  1. Главная
  2. Новости
  3. Михалков осенью начнет снимать фильм "Шоколадный револьвер"

Михалков осенью начнет снимать фильм "Шоколадный револьвер"

Режиссер, президент Московского международного кинофестиваля (ММКФ) Никита Михалков планирует осенью начать съемки своего фильма "Шоколадный револьвер". Об этом он сообщил в четверг на пресс-брифинге перед закрытием фестиваля.

"Если Бог даст - начну осенью свою картину", - сказал Михалков, имея в виду фильм "Шоколадный револьвер". Режиссер написал сценарий для этой картины вместе с братьями Пресняковыми - Олегом и Владимиром. По их сценариям сняты фильмы "Изображая жертву", "День Д", "Европа-Азия", также они пишут пьесы для театров.

Сюжет фильма пока не раскрывается, известно лишь, что в картине будет играть международная команда актеров. "Пока мы пакетируем проект", - сказал Михалков.

Также он прокомментировал слова звезды фильма "Такси" Сами Насери, который стал гостем ММКФ и возглавил жюри коротометражек. Ранее в интервью ТАСС артист сказал, что заинтересован в взаимодействии с Никитой Сергеевичем. По словам режиссера, пока никаких конкретных договоренностей нет, были лишь разговоры на уровне "хорошо бы нам вместе поработать".

Источник: ТАСС

Поделиться ссылкой:

Все материалы раздела «Новости»