Студия Тритэ Никиты Михалкова

Студия Тритэ
Никиты Михалкова

Родительские страницы:
  1. Главная
  2. Новости
  3. Новая версия «Утомленных солнцем-2»

Новая версия «Утомленных солнцем-2»

Грандиозный проект Никиты Михалкова - «Утомленные солнцем-2: Предстояние» и «Утомленные солнцем-2: Цитадель» — наконец-то зрители смогут увидеть без купюр и сокращений. На экраны телеканала Россия выходит 13-серийная версия нашумевшей дилогии.

Самое важное: сериал «Утомленные солнцем-2. Предстояние и Цитадель» — это не нарезка фильма на части и не удлинение сцен, а самостоятельный продукт, куда вошло больше трех с половиной часов (!) абсолютно нового, специально отснятого киноматериала.

Сам Никита Сергеевич считает, что настоящий масштаб «Утомленных солнцем-2» можно ощутить только в многосерийном формате. Появятся новые сюжетные линии, новые персонажи. А какие-то вещи, лишь мельком освещенные в киноверсии, станут понятнее. Например, станет известно, кто спас Митю от самоубийства в 30-х годах, почему онемела Надя, как погиб герой Дмитрия Дюжева и почему на самом деле Котова объявили врагом народа...

Сериал «Утомленные солнцем-2. Предстояние и Цитадель» стартует в понедельник 5-го декабря в 21.00 на канале «Россия». Не пропустите!

Поделиться ссылкой:

Все материалы раздела «Новости»