Студия Тритэ Никиты Михалкова

Студия Тритэ
Никиты Михалкова

Родительские страницы:
  1. Главная
  2. Новости
  3. «Экипаж» стал лауреатом премии «Событие года» российского издания The Hollywood Reporter

«Экипаж» стал лауреатом премии «Событие года» российского издания The Hollywood Reporter

Ведущий киножурнал России в пятый раз наградил премиями самых ярких деятелей российского кино и телевидения. Торжественная церемония проходила в кинотеатре «Иллюзион», фойе которого буквально искрилось от обилия отечественных звезд. Кто-то приехал на торжественный вечер за желанными призами, а кто-то — поздравить героев минувшего года с заслуженными наградами. Но всех объединяло желание приятно провести время. В такой теплой, дружеской обстановке и прошла премия «Событие года 2016».

Украшали мероприятие своим присутствием Никита Михалков, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Иван Янковский, Елена Захарова, Катерина Шпица, Константин и Алина Крюковы, Денис Клявер, Дарья Мороз, Юлия Пересильд и многие-многие другие.

Вечер начался с красной ковровой дорожки, где звезды эстрады, кино и телевидения предстали в своих лучших платьях и смокингах. Затем эстафетная палочка перешла в руки главного редактора The Hollywood Reporter Марии Лемешевой и телеведущего Вячеслава Манучарова, которые постепенно вызывали на сцену лауреатов.

Сюрпризом для публики стало выступление Филиппа Киркорова. Король поп-сцены украл внимание и любовь зала, сыпал шутками, рассказывал про детство, проведенное в «Иллюзионе», напомнил, что вчера получил Российскую национальную музыкальную премию и что для него было большой честью записать саундтрек к фильму «Экипаж» под названием «О любви». Именно эту композицию певец исполнил, сорав овации - а после вручил приз зрительских симпатий «Экипажу», который в этом году сумел заработать более полутора миллиардов рублей в прокате. Получать награду вышел режиссер картины Николай Лебедев, который поблагодарил всех зрителей за любовь к фильму.

Источник: thr.ru

Поделиться ссылкой:

Все материалы раздела «Новости»